Landkartenverkäufer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
23.02.2022 - 15:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2022 - 15:00 |
- Carl Rotky *
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Heinrich & Denzel Favorita Brillant Armreif zus. ca. 0,74 ct
- Klassizistischer Toilettetisch, sog. Poudreuse um 1800