Kartenpresse,
Ende 19. Jh., Holz, gemalter Intarsien-Dekor, 15,5 x 15,5 x 22 cm, Bodenplatte mit geleimter Bruchstelle, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.02.2022 - 15:09
- Startpreis:
Kartenpresse,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2022 - 15:09 |