Henkelvase, Eichwald Ende 19. Jh.,
Majolika, Putti und Rocaillen im Relief, bunt und gold bemalt, Höhe 38,5 cm, Pressmarke, Klebestelle, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
23.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 23.02.2022 - 15:13 |