Supraporte im Rokokostil
, ursprünglich 2. Hälfte 19. Jh., Lindenholz geschnizt u. goldfarben nachgefasst, ca. 35x 159 cm, Aöltersspuren, Teile fehlen
28.02.2022 - 10:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Supraporte im Rokokostil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:00 |