Paar Armsessel im Frühbarockstil
, spätes 19. frühes 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung, teilw. gedrechselt, ornamental sowie in Form von Engeldarstlungen gschnitzt, ergänzte Sitz- und Lehntapezierungen, Altersspuren
28.02.2022 - 10:45
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:45 |