Konrad Peternelj *
, (Ziri, Slovenien 1936-2000), "Holzknechte", signiert u. datiert "Konrad J. K. Peternelj, 1973", Hinterglasmalerei, ca. 53 x 80 cm, gerahmt, partielle Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt
28.02.2022 - 10:17
- Startpreis:
Konrad Peternelj *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:17 |