Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Gesicht", signiert "P. Keil", Acryl auf Hartfaserplatte, ca.99,5 x 68 cm, gerahmt, beschädigt, Riss im oberen, mittleren Bereich
28.02.2022 - 10:18
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:18 |
- Schale aus Silber mit Hammerschlagdekor, um 1902 bis 1922
- Granat Damenring "Blume"
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1824,