Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), betitelt "Adam-Massiv", signiert u. datiert "R. Hausner, 1972" bezeichnet "EA" (Epreuves d'Artiste), Lithographi und Siebdruck Mischtechnik in Farbe, Darstellungsgröße ca. 72,5 x 48,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas wellig
28.02.2022 - 10:18
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-