Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), betitelt "Pollo", signiert u, datiert "Dina Larot 1991", Kreide, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 38 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:31
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Dina Larot *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:31 |