Emma Hrncyrz
, (1873-1923), betitelt "Foyer der Wiener Hofoper", signiert "Emma Hrncyrz", Radierung, bezeichnet "Probedruck", Plattengröße ca. 23 x 29 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
28.02.2022 - 10:23
- Startpreis:
Emma Hrncyrz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:23 |