3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit farbigen Einschmelzungen geziert, Höhen 7,5- 9,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
07.03.2022 - 15:02
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
3 Briefbeschwerer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2022 - 15:02 |
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der
- Telefon Siemens & Halske