Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) auf der Rückseite betitelt "Badefreuden am Wannsee", handsigniert R. P. Keil, Acryl auf Leinwand, 34,5 x 46 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen, beiliegendes Echtheitszertifikat
07.03.2022 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2022 - 15:16 |