Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Zypriotischer Orangenhain, handsigniert Hammerstiel, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße 59 x 44 cm, verglast, gerahmt
07.03.2022 - 15:14
EUR 700,-
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2022 - 15:14 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 360,-