Anonymer Künster 19. Jhdt.
Schlossanlage am Flussufer, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 79 x 116 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmenteile fehlen
28.02.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Anonymer Künster 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:19 |