Dekorative Zuckerdose, Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
aus Silber (800 fein), rechteckige Grundform, spätbarocker Reliefdekor, Deckelknauf in Rosenknauf, innen vergoldet, 225,6 g, deutsche Amtspunze, sehr guter Erhaltungszustand
28.02.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:32 |