Carl Hasch
(Wien 1834 - 1897, Studium an der wiener Akademie, war Mitglied des wiener Künstlerhauses) Alter Hof, handsigniert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, gerahmt, Leinwand gereinigt, jedoch Druck- und Schürfstellen
28.02.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Hasch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:20 |