Steirischer Landschaftsmaler, Mitte 20. Jhdt.,
"Vordernberger MauerTrofaiach", handsigniert, datiert F. Brunner 42, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, in Profilholzrahmen
28.02.2022 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:20 |