Melanie Uranitsch-Werther
(Graz 1894 - 1984, Ausbildung unter A. Schrötter, A. Marussig und A. Zoff) Baumgruppe (Rosenberg-Graz?), handsigniert, datiert M. Uranitsch 25, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 55 cm, Altersspuren, Rahmen stark abgerieben
28.02.2022 - 15:21
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Melanie Uranitsch-Werther
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:21 |