Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Bildnis einer Dame in blauem Kleid, auf der Rückseite signiert, datiert Scheu 21, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 33,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
28.02.2022 - 15:21
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:21 |