Benjamin Williams Leader" (Worcester 1831-1923 Surrey,
besuchte die Royal Academy of Art in London, malte vorwiegend Landschaften von England, Schottland u. Wales) rückseitig betitelt "Landschaft in Midlands", handsigniert Leader, Öl auf Leinwand, 41 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
28.02.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:22 |