Kommode
Mitte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Beschlagteile, sowie Füße erneuert
28.02.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Kommode
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:29 |