Nähtisch
19. Jhdt., gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindungen, mit verschiedenen Edelhölzern furniert, dunkelbraun gebeizt und politiert, 1 Lade, Plattengröße 64 x 47 cm, Messingbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
28.02.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Nähtisch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:27 |