Paolo De Robertis
(Italien geb. 1950) Dorfstraße im Halbschatten, signiert, datiert P. De Robertis 1980, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 45 x 35 cm, weinrotes Samtpassepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen
28.02.2022 - 15:22
- Startpreis:
Paolo De Robertis
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:22 |