Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaftsidylle, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
28.02.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 750,-
Gustav Barbarini
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:23 |