Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Alt-Graz, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 48 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, Knickstellen
28.02.2022 - 15:26
- Startpreis:
Oskar Stössel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:26 |