Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Donaustadt Wien, handsigniert A. Filkuka, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen unpassend, später ergänzt
28.02.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Anton Filkuka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:23 |