33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
28.02.2022 - 15:03
- Startpreis:
33 verschieden Fingerhüte
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:03 |