Großer Wasserkrug
1. Drittel 20. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, runder Stand, bauchiger Körper mit Zierschliff, aufgeschmolzener Henkel, Höhe 37,5 cm, am Sockel bestoßen
28.02.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 190,-
Großer Wasserkrug
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:03 |