Paar Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, gedrechselte, konische Vorderfüße, Sitz mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren
28.02.2022 - 15:28
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:28 |