3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
in ungleicher Ausführung, je 1-kerzig, Messing/Bronzeguss, runder Stand mit Balusterschaft, teilweise mit integrierten Tropftassen, Höhen 26/29/31 cm, deutliche Altersspuren, beschädigt, repariert
28.02.2022 - 15:32
- Startpreis:
3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:32 |