"Pirrot", deutsches Porzellan Marke Hutschenreuther, Entwurf Gunther Granget,
weiß glasiert, farbig bemalt und goldgerändert, Höhe 28 cm, am Boden gemarkt und signiert, neuwertig
28.02.2022 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:05 |