Altschliffbrillantdamenring ca. 1,90 ct
Platin 950, Krappenfassung, RW 52, 2,5 g øP2
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.02.2022 - 15:08
EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:08 |
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",