2 klassizistische Salzstreuer Birmingham 1896/1900,
aus Silber (925 fein), runde Grundform, mit getriebenem Dekor, englische Amtspunze, Gesamtgewicht 57,6 g Altersspuren, verbeult øS58
28.02.2022 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:31 |