Diamant Rubin Ohrstecker
Gold 585, tlw. rhodiniert, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, je ein Rubin, 2,1 g øg2
24.02.2022 - 10:19
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Diamant Rubin Ohrstecker
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 10:19 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Netsuke eines Mannes aus einer Kalebasse trinkend, Japan, Meiji Periode, signiert Tamayuki
- Tintenzeug, Löschwiege, Zündholzschachtelhalter,
- Deutsches Tafelbesteck, 1. Drittel 20. Jhdt., Fa. L. J. Posen (Baack)
- 1 große, 1 kleine Deckelterrine, 1 Saucengießer, 1 Raviere, 1 Gewürzschälchen,
- Paul Koester