Omega Geneve
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Gehäuseboden Edelstahl, rotbvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 35240421, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Ref. Nr. 511.457, Durchmesser ca. 23 mm, Baujahr ca. 1973/74, 26,6 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.02.2022 - 11:03
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 11:03 |