Raymond Weil "Tango"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 5390, Gehäuse Nr. V 661286, Durchmesser ca. 30 mm, 77,1 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
24.02.2022 - 11:03
- Startpreis:
Raymond Weil "Tango"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 11:03 |