Ring
Gold 580, ein Imitationsstein,österr. Amtspunze 1872-1922, Breite ca. 9 mm, RW 56, 3,5 g, Ringweitenänderung, altersübliche Tragespurenøg3
24.02.2022 - 10:15
- Startpreis:
Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 24.02.2022 - 10:15 |