Omega Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Brequetspirale, Feinregulierung, goldfarbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse mit ungraviertem Wappenschild, Durchmesser 50 mm, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 74,8 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.03.2017 - 15:52
- Startpreis:
EUR 650,-
Omega Herrentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |