Jaeger LeCoultre ATMOS "Marina",
Federzugwerk, c526-5, Ankerhemmung, Torsionspendel, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, weißes Lackzifferblatt, goldfarbene Dauphinzeiger mit schwarzen Spitzen, rückseitig graviertes gold gefasstes Plexiglasgehäuse, weiß hinterlegt, 23 cm, Schweiz um 1960/70, leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:22
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |