Jaeger LeCoultre Atmos,
c525-8, Federzugwerk, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Torsionspendel, weißer Zifferring, vergoldete Dauphinzeiger mit dunklen Spitzen, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 23 cm, Schweiz um 1975/80, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:23
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Jaeger LeCoultre Atmos,
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:23 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |