Vier dreiflammige Appliken,
Bronze vergoldet, 3 Volutenarme mit Blattansatz, Höhe 40 cm, 1. Hälfte 20. Jh.,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:38
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Vier dreiflammige Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:38 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |