Tafelaufsatz,
Bronze, vergoldet, Marmorsockel, matt geschliffenes Glas, Höhe 36 cm, Dm. 33 cm, Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:32 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |