Der Staffelläufer,
Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "F. Barbedienne Fondeur", Gießereistempel Collas, Höhe 47 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:34
EUR 2.048,-
- Startpreis:
Der Staffelläufer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:34 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |