Breitrandteller, Winterthur um 1700,
Fayence, im Spiegel bunt gemalte Blume, Dm. 32 cm, Sammlungsetikett, gesprungen, bestoßen, (Hr)
Provenienz: Aus der Sammlung Eugen Geiger, Karlsruhe.
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 15:45
EUR 2.176,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |