Gartenhocker, Minton, datiert 1872,
Majolika, Passionsblumen im Relief, darüber und darunter Blattfries, bunt glasiert, Höhe 44,5 cm, Formnr. 982, Pressmarke, Jahreszeichen, etwas bestoßen, berieben, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 15:53
EUR 2.816,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:53 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |