Klosterarbeit, Hl. Joachim,
18. Jh., fein gemalte Gouache auf Pergament, umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten, Seidenblumen, Glassteinen und Glasperlen, gerahmt hinter Glas 25,5 x 30 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:50
EUR 384,-
- Startpreis:
Klosterarbeit, Hl. Joachim,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:50 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |