Madonna mit Kind,
Oberösterreich/Salzburg erste Hälfte 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 60 cm, Altersund Fassungsschäden, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:52
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:52 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |