Madonna mit Kind,
Halbfigur 2. Hälfte Relief 17. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 25,5 cm, auf Samt überzogene Platte 20,7 x 31,7 cm montiert, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:54
EUR 640,-
- Startpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:54 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |