Spitzenbild S. Rosalia,
um 1770 - 80, Gouache umgeben von Papierspitze und Streublumen in Rokoko Kartusche, 8 x 12,5 cm, rückseitig Monogramme, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 15:57
EUR 230,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Spitzenbild S. Rosalia,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 15:57 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |