Verlag Johann Adamek Wien - 5Hebelzugkarten und 1 Klappkarte J. Seidan Prag,
um 1805 - 15, kolorierte Radierungen und teils Seidenpapier, verschiedene Hebelzug- Klapp- Zug- und Drehscheiben-Mechanismen, Größen 6 x 8,5 bis 7,5 x 10 cm, teils fleckig, rükseitig Widmungen, teils beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2022 - 16:09
EUR 410,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:09 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |